COMUNIDAD PRAGUINA

PERSONAL DIRECTIVO – HNAS DE LA COMUNIDAD

  1. Hna. Azucena Sánchez Álvarez
  2. Hna. María Gonzales Salazar
  3. Hna. María Guadalupe Feliberto
  4. Janet Huari Peña
  5. Victoria Gómez Chávez
  6. Victoria de Fátima Aparicio Zapata

PERSONAL JERÁRQUICO

  1. María Isabel Timaná Rodríguez
  2. Ana María Muñoz Carrión
  3. Yutta Dina Martínez Aguilar
  4. Josefina Navarro Villegas
  5. Cruz María Palma Ancajima

PERSONAL DOCENTE Y AUXILIAR DE INICIAL Y PRIMARIA

  1. Castillo Cardoza, Prisciliana
  2. Cisneros More, Violeta
  3. Bayona Morales, Lourdes
  4. Correa Holguín Karla
  5. Choquehuanca Rosas, Brenda Lucero
  6. García Zapata, Liliana Isabel
  7. Huiman Purizaca, Milagros
  8. Inga Amaya, Yanina Elizabeth
  9. Ipanaqué Yovera, Rosa María
  10. Jiménez Rivera, Sandra Romina
  11. Martínez Vizueta, Mayra Marisel
  12. Maza Sócola, Claudia Juliana
  13. Mío Abramonte, Jorge
  14. Navarro Palacios, Héctor Wilfredo
  15. Ocaña Montalvo, Mónica
  16. Olivares Lochau, Ana Leida
  17. Oyola López, Mabel Milagros
  18. Pacherres Riofrío, Verónica
  19. Pacheco Heredia, Anghela María
  20. Pérez Valencia, Ana Isabel
  21. Palacios Bayona, Martha Ofelia
  22. Palacios Gutiérrez, Mylene M.
  23. Palacios Ordinola Jessica Claudia
  24. Palma Ancajima, Gladys
  25. Quinde Arbildo, Gina
  26. Ramírez Cruz, Doraleida
  27. Ramos Ubillus Felix
  28. Ruiz Varillas, Lisset
  29. Sandoval Viera,Carolina Brenda
  30. Sernaqué Prado, Guisella Edith
  31. Sevedón Amaya, Rosa de los Milagros
  32. Valencia Ancajima, Cinthia Karol
  33. Vargas Morán, Lucía Violeta
  34. Vega Floreano, Victoria María Patricia
  35. Vice Chero, Luz María
  36. Zelada Albines, Bitia Elena

PERSONAL DOCENTE Y AUXILIAR DE SECUNDARIA

  1. Agramonte Barreto, Kathia Denisse
  2. Arévalo Clavijo Sergio
  3. Atarama Rodriguez, Tila Betsy
  4. Borrero Pulache, Luz María
  5. Castillo Lamadrid, Georgina Leonarda
  6. Cueva Ordinola, César Giomar
  7. Estrada Zapata, Magda Ruby
  8. Farfán Sánchez, Sirly Mereyda
  9. Flores Ipanaqué, Juan Alberto
  10. Gonzáles Zapata, Celeste Paola
  11. Labán Ibáñez, Martín Alfredo
  12. Lazo Morales Alan Carlo
  13. León Calle, Rosa Elena
  14. León Chuica, Karen Cecilia
  15. Llacsahuanga Troncos, Marcela
  16. Mauricio Carmen, Carlos Javier
  17. Maza Cardoza, José Primitivo
  18. Ojeda Neyra, Alicia
  19. Palacios Sullón, Natalia
  20. Palacios Sullón, Yenny Yohana
  21. Pintado Villegas, Janet de los Milagros
  22. Puccier Atarama, Jorge Luis
  23. Purizaca Nizama, Peto Pascuala
  24. Purizaca Sosa, Santos Félix
  25. Quevedo Vera, Celso Eduardo
  26. Saavedra Córdova, Sonia Esmilda
  27. Sandoval Juárez , Jhony
  28. Sernaqué Juaréz, José Abraham
  29. Silva de Purizaca, María Esther
  30. Valladolid Calderón, Juan Gerardo
  31. Vegas Huertas, Nereyda del Rosario
  32. Veliz García, Ronald
  33. Yovera Rivas, José Kely
  34. Zárate Banda, Miguel Ángel

PERSONAL ADMINISTRATIVO

  1. Alcedo Zegarra, Carmen Juliana
  2. Agurto Calle, Esther Inés
  3. Barco Cruz, Agripina
  4. Briceño Lozada, Ruth Denisse
  5. Castillo Rivera, Jennyfer Thais
  6. Chanduví Santamaría, Antonia
  7. Chávez Ato, Elizabeth
  8. Chávez Navarro, Antonio
  9. Chuna Chinga Gerson Isaac Luciano
  10. Chunga Dioses, Alberto
  11. Espinoza Pérez, Bery
  12. Gallo Flores, Carmen
  13. García Chumacero, Edether Brando
  14. Gómez Girón, Dante Melitón
  15. Gutiérrez Pacherrez, Jorge
  16. Martínez Salazar, Jorge Luis
  17. Martínez Salazar, José Rodolfo
  18. Martínez Zapata, Jonathan
  19. Prado Castillo Ingrid Elizabeth
  20. Ramos Elías, Juan
  21. Reusche Castillo, Carmen Amelia
  22. Sánchez Nizama, Martín
  23. Seminario Castro, Denisse
  24. Torres Mogollón, Espivor
  25. Ramos Manrique, Angie Carolina
  26. Viera Chero, Paula
  27. Vilela Juárez, Germán